CJcityForum.ru

Общение Cj, Dj и музыкантов
Сайт знакомств
Текущее время: 19 дек 2018, 05:25
Новый софт для Windows
10.12.2018 BitMeex v1.1
10.12.2018 Overdrive Rack Pro v1.2
25.11.2018 Inear Display Regressif v1.2
Новые статьи
11.07.2018 10 советов диджеям и продюсерам от Alison Wonderland
04.07.2018 10 нужных приложений для тех, кто делает хип-хоп
26.06.2018 6 советов для скрэтч-диджеев от Jazzy Jeff
Новости музыкального софта
13.06.2018 Krotos Audio обещают скачок в будущее с их Reformer Pro
12.06.2018 Новый VST-синтезатор Go2 от Rob Papen
11.06.2018 Antares выпускают переработанный Auto-Tune Pro
Музыкальное оборудование
03.06.2018 Первая демонстрация нового Prophet X
21.05.2018 Флагманский гитарный процессор Boss GT-1000
15.05.2018 Nord Piano 4: высококачественная сценическая клавиатура

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1987 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как же это ДОСТАЛО!!!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 23:27 
Местный

Благодарил (а): 0 раз.
В этой теме предлагаю всем высказаться кого что достало до такой степени,что молчать об этом уже нету сил:-) Например,меня просто бесят московские пробки на дорогах-никуда невозможно попасть вовремя и такое впечатление что никому нет до этого никакого дела...Достали бесконечные дешевые сериалы и тупые однотипные ток-шоу и "юмористические" программы на ТВ-когда же их создатели поймут,что людям нужны нормальные отечественные фильмы и программы,а не дешевые киношки,напичканые рекламой и бесконечные Петросяны и Степаненки...Достала низкосортная попса,все эти группы а-ля Виагра с меняющимся каждые две недели составом сиськастых и безголосых исполнительниц и всякие Тимати и Банд'эросы,косящие под хип хоп культуру но не имеющие к ней вообще никакого отношения..Вообщем,каждому как мне кажется найдется о чем сказать в этой теме...Предлагаю выпустить пар;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 23:38 
Проездом

Модераторы на форумах,си-джеи, серая масса ди-джеев,прог транс/хаус,автомобилисты,алкоголь,табак,наркота,мтв,муз-тв,Регина Дубовицкая,Пол ван Дайк,Армин ван Буурен,АТВ,подорожание проезда,низкорослые люди носящие длинные плащи/пальто и длинные волосы,футбольные фанаты аааааа всего не вспомню :evil: :evil: :evil: :x :x :x

Последний раз редактировалось Oleg 9 06 мар 2007, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 23:41 
Старожил

Благодарил (а): 3 раз.
достали те люди которые перед тем как войти в автобус дико сосут сигарету и потом выдыхают ее в автобусе фффууууу
офф: самый крутой смайлик на сжсити: :x

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 23:55 
Местный

ДА ДА ДА! Есть что сказать...

Например меня вот что достало:
- достали исполнители вроде Тимати, бандЭроса (Gordon Freeman :wink: ) и лигалайза. Меня в них больше всего бесит их "потрясающая" музыка, расчитанная на попсово-мажОрную молодежь, и прочуу массу идиотов. (недавно лигалайз побил рекор Майкла Джексона, вывел на сцену более 50 танцовщиц. БЛ*ДЬ! Лучше бы побил рекорд Джексона по продаже альбомов, придурок)
- меня просто убивает тупой, пенсионный умор петросяна и дроботенки, от которого за версту несет гуталином и средством против клопов.
- мне просто разрушают мозг выскочки, проповедующие идеи типа "дорогу геям". Да, давайте официально введем третий пол - "средний"
- каждый день я просто *уею от сериалов по центральным каналам, особенно от тех, что идут до 21 часа... Там бесталанные актеры, недоигрывая или переигрывая не в попад, снимаются в мегассагах, у которых и режиссера то нет, не то что бюджета....хотя нет, бюджет есть...Три бутерброда и полтора сухаря с сотней бутылок "чебурашек", собранных бомжами всех стран и ожертвованых на истребление народа путем размягчение мозга...
- меня достала запавшая кнопка Ф на моей клаве.
- достал скрипучий стул
- достали перепады электричества.........................

уууууух....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 01:13 
Гражданин CJCity.ru

Благодарил (а): 125 раз.
А я вот пытаюсь найти что-то хорошее в себе...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 01:42 
Старожил

Благодарил (а): 1 раз.
Я худею от ОПСОСов. Особенно ТЕЛЕ2 в Златоусте. Меня просто бесят ихние цены на Интернет.
Про телевидение молчу. Про него уже сказали. Я с вами ребята. Особенно достал этот Дом2. Я где-то год назад специально смотрел одну серию чтобы понять что это такое. Меня одной фразой достала девка, которая спросила у другой "А ты смотрела вчера Дом2?". Хотел палкой с разворота дубануть и лыжу глубоко кое-куда затолкать (на лыжах катались).
Меня достала зима. Ну когда же она кончится-то? Лето хочу.
Меня достала моя лень. Слышишь лень! Пошла-ка ты далеко!
Меня достал Барсик. Хватит мяукать, ща накормлю!
Меня достала попса. Без комментариев. Все сказано. Еще больше достали попсеры, подражающие другим жанрам. В особенности, низкосортный попсо-рок. Как же он меня бесит!
Меня достало стекло в окне за спиной. Оно ё-моё дребезжит на каждую ноту "до" четвертой октавы любимого бас-пресета и закрепить его никак не получается.
Меня достал телек. Он постоянно ломается и приходится подходить и стукать по нему (видно там что-то отходит).

Вроде отлегло. Потом еще чё-нить вспомню.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 03:01 
Местный

Соглашусь со всеми.
Меня достали люди,раздающие всякие буклетики и бумажки у входа в метро...я понимаю,что это их работа,но сам бы никогда в жизни не пошел бы на такую-уж лучше дворником,приносить хоть какую то пользу городу..еще меня достали глянцевые журналы,диктующие как нужно правильно жить чтобы быть "настоящим мужчиной" или "настоящей женщиной".Причем правила меняются каждый сезон...Достала реклама шлюх и порнуха в инете!!!Такое ощущение что сеть создана для онанистов и всяких ущербных лиц,не могущих устроить личную жизнь...Достали облака на небе,из за которых я не могу любоваться звездами и не смог увидеть недавно лунное затмение:-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 09:07 
Гражданин CJCity.ru

Благодарил (а): 5 раз.
E-Trance писал(а):
Меня достало стекло в окне за спиной. Оно ё-моё дребезжит на каждую ноту "до" четвертой октавы любимого бас-пресета и закрепить его никак не получается.

Ваще в тему! +1 :wink: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 11:24 
Старожил

Достал один ''щщенок'', с моего универа, со своей ''Мировой экономикой'', достало что никак работу удобную не найду, достала необходимость рано вставать, когда хочеца ещё поспать, достало это снежное месиво на дорогах, из-за которого скорость ходьбы уменьшается в 1,3 раза, ДОСТАЛО ТО, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОСТАНЕТ ЧТО-ТО ЕЩЁ!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 13:43 
Местный

Достала работа,которая вместо удовольствия стала приносить раздражение!Достали соседки по рабочему месту,выискивающие в инете всякую модную х*рню,и потом во весь голос обсуждающие ее целый день!
Достал домашний инет(хотят врубят-хотят вырубят)!Ну и еще отнощения с девушками-опять меня бросили!(просто исчезла и все)!
Опять начал жужать эквалайзер и ничего толком не слышно,видно придется разобрать и поменять все электролиты!Телек уже давно достал,так-что кроме новостей ,бокса и футбола практически ничего не смотрю!
Ну и по мелочам...!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 14:06 
Постоялец

Достало всё! Работа! Работа! Дом! Комп! Почему я не Афекс! Достало! Дома жена достала! Бабы всякие! Друзья! Телик! Достал бардак на рабочем столе! Достала маленькая зарплата! Достали бомжи и эмобои! Достали орехи и гопники! Достали волосатые! Достали лысые! Достали шлюхи и шалавы! Достали бабы в обтягивающих жирный зад джинсах! Чтоб вы все умерли! Достали! Достало метро в час пик! И вонючие алкоголики! Достали уроды которые не чистят зубы! Достала комната где я нахожусь - без окон на улицу! Достала погода! Долбаный снег! Достали тупые колонки от 120 гц! Достал голод! Холод! Достала аська! Достал монитор! Достало печатать! И всё достало!!!

http://nbk-label.org/nbk/releases/00a

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 14:07 
Проездом

Достали "Эмо" ппц, выродки жуткие. Сранные педики которые делают вид что у них всё плохо, ходят плачут одеваются как тёлки, позеры поганные, одеваються в скейт шмотки и позорять культуры, типа они модные и вся фигня, только на скейтах даже не катали. Так же бесят все Неформы: готы,панки,эльфы,байкеры и дуркая всякая обкуренная дрянь и алкашня. также бесят Чисто реальные простые русские пацаны, которые стреляют курёхи и разводят сладких на мобильники. Бесят РНБ хач-бьячи слушающих тимати и одевающихся как рэп-шлю*ки. тимати пишу с маленькой буквы ибо этого молдаванина за человека не держу.Его место на стройке ИМХО. Где ёпт нормальные люди?????их так мало. А ещё футбольные фанаты, скины итд. Сколько же говна на улице. Я ох****ю. Простите походу я очень Эмоционален, так вот можно ведь и Эмо стать от того что твориться на улицах. Сразу вспоминаю песню Soul fly "jump da fuckup".

Walking in da streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
Walking in da streets and looking at all this shit
Open up your eyes and fucking see
We got the tribe against society
We got to fight the real enemy
Get da fuck up, stand da fuck up
Muthafuckaaaaaaaarrggghhhh

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 14:17 
Гражданин CJCity.ru

Хотя я и спокойный в жизни человек, но кое что достает и меня:
1. Телевидение с огромным количеством сериалов и тупейших ток-шоу.
2. Шансон в маршрутных автобусах и маршрутных такси
3. Низкобюджетное российское кино
4. Отсчутсвие музыкальног вкуса у окружающих.
5. Морально устаревающий домашний компьютер.
6. Ежедневное (кроме выходных) раннее вставание на работу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 15:48 
Старожил

Очень достали необязательные люди.
Скажут одно, сделают другое, пообещают сделать и не сделают, должны придти и не приходят, пунктуальность для них вообще не знакома. Я ненавижу таких людей. Но таких большинство. Как дальше жить?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 15:56 
Гражданин CJCity.ru

ДОСТАЛА ПОПСЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
И работа ... :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 16:50 
Старожил

Благодарил (а): 3 раз.
ЕЕЕееееееееееееееее!!!!ПАРНИ!!! Этож сколько тут пазитива!!!!! :kiss:

Acidrain писал(а):
1. Телевидение с огромным количеством сериалов и тупейших ток-шоу.

PostOblivionFields писал(а):
Так же бесят все Неформы: готы,панки,эльфы,байкеры

PostOblivionFields писал(а):
Сколько же говна на улице. Я ох****ю

Gordon Freeman писал(а):
Достали облака на небе,из за которых я не могу любоваться звездами и не смог увидеть недавно лунное затмение

+тыщща!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 17:27 
Старожил

Хе ) у меня все отлично всех люблю.. Мир вам братья.

Чтоб меня что-то достало, Ууу надо постараться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 17:39 
Старожил

А еще меня достали как минимум две грамматические ошибки в инете - неправильный выбор букв "С"и "З", то есть "здесь" и "сдесь". Братцы! Перед звонкой - звонкая, перед глухой - глухая. И еще концовки "тся" и "ться". Блин... Это проверяется вопросами "что делать/что сделать и что делает/что сделает". Неужели так трудно запомнить эти пустяки?
Кроме того, меня достали люди, которые создают темы с названиями "Помогите пожалуйста".
Acidrain писал(а):
Какой это нафиг "шансон"? Блатняк это отстойный. И почему водилам это нравится? Недавно ехал с одним козлом. Единственное, что было подключено к его ресиверу, это две пищалки (ВЧ-динамики) с балансом на мою сторону разумеется. Мало того, что они пищали, так еще и эквалайзер по-видимому был задран на ВЧ. А еще это было радио! В общем я думал домой глухим приеду. Убавлять он отказывался. Во урод. Хотя всё же за две остановки до выхода я вынудил его это сделать сказав что ресивер с легкостью перегорит если будет работать на высокой громкости только с ВЧ-динамиками. Это конечно вранье, но ничего другого не оставалось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 17:55 
Старожил

E-Trance писал(а):
А еще меня достали как минимум две грамматические ошибки в инете - неправильный выбор букв "С"и "З", то есть "здесь" и "сдесь". Братцы! Перед звонкой - звонкая, перед глухой - глухая. И еще концовки "тся" и "ться". Блин...

Исправимся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 18:26 
Гражданин CJCity.ru

E-Trance, да верно шансоном у нас в стране называют весь блатняк. А с водилой ты ловко схитрил :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 19:16 
Гражданин CJCity.ru

Благодарил (а): 5 раз.
Достало то, что здесь в основном одни трансеры, хаус-мены и экспериментальщики. Почему другим стилям не уделяется подобное внимание? Достал подонковский сленг - хватит уже каверкать русский язык! Еще достали лаймаки, которые не раскинув мозгами сразу создают тему с вопросом о какой-нибудь мелочи, типа "Помогите!" (E-Trance :wink: ). Достали дебильные малолетние пилотки, у которых на уме только гламур и любовь, о которой они даже понятия не имеют. А больше всего достала лень.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007, 01:31 
Гражданин CJCity.ru

Благодарил (а): 125 раз.
Странно, никто не заметил моего поста...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007, 14:07 
Местный

E-Trance писал(а):
А еще меня достали как минимум две грамматические ошибки в инете - неправильный выбор букв "С"и "З", то есть "здесь" и "сдесь". Братцы! Перед звонкой - звонкая, перед глухой - глухая. И еще концовки "тся" и "ться". Блин... Это проверяется вопросами "что делать/что сделать и что делает/что сделает".

Аналогично "сэр"!Про шансон я молчу(я так понял это общая болячка ,не зависящая не то что от города,даже от страны проживания)!
E-Trance писал(а):
я вынудил его это сделать сказав что ресивер с легкостью перегорит

А ты долго ему объяснял,что такое ресивер?

Electro Ann

Это просто супер!!!!!!!!!!!Нет слов!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007, 14:39 
Старожил

BMV Project писал(а):
А ты долго ему объяснял,что такое ресивер?
Неа. Просто указал на него пальцем. Для тех, кто не в курсе: автомобильный ресивер - та же магнитола или CD-проигрыватель. Только вот ни тем, ни другим назвать нельзя, ибо это давно уже не магнитола и не совсем CD-проигрыватель. Да и вообще... На них на всех Receiver написано.

А сегодня меня начала потихоньку бесить протекающая труба.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2007, 16:12 
Гражданин CJCity.ru

Меня реально достала моя лень! Главная "Заноза" в моей жизни! Достал сраный Древний комп - на котором каждый трек я пишу с загрузкой проца в 100% !!! И приходится постоянно экспортировать и слухать что получается!!! :evil: Достали море проводов в комнате - об которые постоянно спотыкаешься и выдираешь их нахрен, потом пол дня паяишь их заново! Достала Бабка ! Которая постоянно арет "Выруби Н***й свою бамбешку! - а я только на зло врубаю до отказа чтоб она там на первом своем этаже аж прыгала! Достали проблемы в жизни! Учеба которая давным давно только мешает нежели учит! И вообще не вспомнишь всего что достает! :? 8)

www.alexsemy.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1987 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов