CJcityForum.ru

Общение Cj, Dj и музыкантов
Сайт знакомств
Текущее время: 22 июн 2018, 12:31
Новый софт для Windows
13.06.2018 ocenaudio v3.4.1
13.06.2018 Xenakios PaulXStretch v1.2.1
29.05.2018 DistoCore Disto Fx Free v1.5.0
Новые статьи
19.06.2018 Ableton Push 2 против Native Instruments Maschine Mk3
05.06.2018 Как склеивать музыку, объединять песни, накладывать звуки в Movavi Видеоредактор
30.04.2018 9 рэковых эффектов, о которых должен знать любой гитарист
Новости музыкального софта
13.06.2018 Krotos Audio обещают скачок в будущее с их Reformer Pro
12.06.2018 Новый VST-синтезатор Go2 от Rob Papen
11.06.2018 Antares выпускают переработанный Auto-Tune Pro
Музыкальное оборудование
03.06.2018 Первая демонстрация нового Prophet X
21.05.2018 Флагманский гитарный процессор Boss GT-1000
15.05.2018 Nord Piano 4: высококачественная сценическая клавиатура

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ..::Plexus Net Label::..
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:47 
Легенда CJ City

Благодарил (а): 8 раз.
Plexus Net Label

БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИНФОРМАЦИИ ДАННОГО ЛЕЙБЛА ИЗМЕНИЛАСЬ. ЛЕЙБЛ СТАЛ КОМЕРЧЕСКИМ. И МНОГОЕ ДРУГОЕ, ЗАХОДИТЕ НА САЙТ ЛЕЙБЛА Plexus Net Label И УЗНАЙТЕ ВСЕ САМИ. МЫ РАБОТАЕМ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА.

ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ РАБОТЫ НА relax@plexusmusic.net

Приветствую всех!
В связи с открытием в скором времени нового лейбла Plexus Net Label создаю новую тему.
Хочу здесь Вам рассказать немного о нас.

Plexus Net Label - создается специально для раскрутки неизвестных музыкантов. А так же не чуждится выпуском и уже известных или менее известных музыкантов.

Plexus Net Label - это русский лейбл, управляющими которого будут три человека. Каждый человек будет заниматься своим делом. К этому проекту привлечены и будут привлекаться люди с той или иной креативностью. Я говорю о сотрудниках и помошниках.
Один человек будет заниматься созданием обложек для релизов (это в том случае если артист не имеет возможности сделать обложку сам)
Другой человек будет заниматься пиаром на ютюбе, человек который стоит на 3!!" месте по России среди показов.
Другие люди, в том числе и я будем заниматься распространением музыки, пиаром. Чем больше нас слушают, тем известнее мы становимся.

Plexus Net Label - изначально предполагается делать FREE лейблом, тоесть свободным для скачивания. Потому как продажа музыки очень тормозит раскрутку музыканта. Но продажи вполне предсказуемы в будущем, и мы это не исключаем.

Plexus Net Label - это ваш шанс попасть и на другие дружественные лейблы. А так же многие другие. Что это значит ? Это значит, я по своему скромному мнению, если посчитаю музыку достаточно индивидуальной и профессиональной, буду отправлять демо на эти лейблы, и у многих музыкантов появится шанс выпускаться на более пристижных, оплачиваемых лейблах.
Вобщем наша цель это раскрутка музыканта. Одеть на музыканта боты, пальто и шляпу и отправить его в более дальнее плавание!

Plexus Net Label - это разносторонний лейбл. Основную музыку которую предполагается выпускать это будет выражаться в трех разных энергетических нагрузках. Легкая, средняя и тяжелая энергетика.

Plexus Net Label - как я уже говорил это три человека. Каждый из нас будет заниматься своим стилем музыки. Каждый из нас достаточно на высоком уровне отдает отчет о своих предпочтениях.

Я, тоесть ваш покорный слуга - Tак же занимаюсь дизайном сайта, буду заниматься релаксными направлениями в музыке. Это такие стили как Ambient, Downtempo, Chillout, New Age, Neo Classic, PsyChill и прочие. Это будет легкая энергетика, называемая Релаксом.
STOne (Максим Костерин) - так же музыкант с нашего форума, на данном этапе здесь не появляется, но старейшены его помнят. Так же занимается программенгом, именно он создает техническую сторону сайта.Он достиг больших вершин в таких направлениях как House, Prog House и прочие. Он будет заниматься исключительно стилями которые будут нести в себе среднюю энергетику. House, Minimal, Deep House и прочее. Это будет средняя энергетика.
CJ Hix (Максим Паханов) - так же музыкант, промоутер с нашего форума, старейшины должны его знать и помнить. Он будет заниматься исключительно такими стилями, которые несут в себе агрессивную энергетику. Это такие стили как Trance, Psy Trance, Progressiv Trance, Goa и прочие. Это будет Тяжелая энергетика.
Такое решение было принято для того что бы охватить больше музыкальных стилей, что дает большую возмжность, тому или иному музыканту попасть к нам и стать более известным.
А так же что бы не оставить равнодушными любого музыканта с форума.

Отбор музыки будет производиться тоже нами. Мне можете присылать любые стили, я буду отправлять их знающего свое дело человеку и он уже будет решать судьбу вашего трека или альбома.
По опыту который был для меня впервой при сборке на компиляцию треков, я понял, что примерно половина или даже больше треков не прошли цензуру. Так что будьте готовы к тому, что вы не попадете к нам. Это делается из здорового соображения. Мы не хотим пачкать свое имя неприятными релизами. (никого не хочу обидеть или оскорбить) Но давайте будем отдавать отчет своему творчеству и своим поступкам.
Даже если вы не попадаете по каким то причинам, у вас всегда остается стимул работать над своими произведениями. Мы всегда будем вас ждать у нас, с новыми композициями.

Любые заявки на релиз будут принематься непосредственно на сайте лейбла. Но об этом позже. Вы все сами увидите позже.

Хочу учесть некоторые нюансы.
Столкнувшись с рядом проблем в музыке которую собираю на будущий сборник хотел бы сделать несколько замечаний.
1. Никогда не вешайте на мастер канал какие либо плагины (компрессор, максимайзер, сайдчен и прочие бесовские вст).
Дайте шанс сделать вашу музыку еще лучше и слушабельнее отдав сырой материал в руки мастеров. Которые постараются сделать из вашего трека еще более приятное музыкальное творение.

2. При рендеренге (сейчас я принемал 320 кбс mp3, в дальнейшем будет принематься только wav files) дайте свободного места для дальнейшей обработки вашего трека, а тоесть сделайте громкость тише на - 6 дб.
3. Прописывайте в тегах (если будете слать мп3 для демо) имя артиста, название трека, (альбома если альбом) и прочую информацию.
Что бы трек присланный не выглядел как БОМЖ. Кто, что - непонятно. Такие треки рассматриваться не будут, даже если музыка будет на уровне.
В дальнейшем, если трек пройдет цензуру, вы будете должны прислать Wav файл с текстовым описанием опять таки тойже информацией. Не важно альбом это будет или трек для сборника. Все должно быть в ажуре и по взрослому. Так что не филоньте, и делайте все как нужно! За что вам огромное спасибо, заранее.

На данном этапе уже есть 5 релизов, которые в скором времени будут выпущены. В том числе и наш с вами сборник.
Релизы пока что предполагается выпускать раз в две недели, и то считаю что это слишком часто. В дальнейшем будет реже. Это не только мое мнение, но и моих кампаньенов. Для этого есть ряд оправдательных причин. Чем дольше и больше будет раскручиваться один релиз, тем известнее он станет. Мы не должны затмевать нераскрученного релизера другими релизами. Пока что 1 раз в две недели, по причине накопившихся релизов, ну и само собой для того что бы на начальном этапе жизни лейбла дать большой толчек, к которому приложится максимальное усилие по раскрутке. Так что первые релизы будут раскручиваться с особенной тщательностью. Отсальные релизы будут раскручиваться за счет большего колличества времени между релизами.

Хочу предоставить трек лист будущего сборника. Сделал расстановку треков. Уже произведен "мастеринг"материала. (если это можно назвать мастерингом, треки в пм3 да и некоторые подубитые мастерканалом с различными эффектами) Но тем не менее, звук стал гораздо лучше, слшуаю не нарадуюсь )) Гоняю по кругу. Очень вкусно получилось. Но это мое мнение. Надеюсь оно совпадет с вашим.

Предположительное название сборника и всех последующих сборников будет таковым Plexus - Relax Sector 001 Возможно добавится название сборника. Что то вроде (VOCAL- CHILL MIX) или (NEW-AGE CHILL MIX). Но все это пока в разработке.

И так треклист:
Попрошу сделать замечания по правельности написания каждого артиста и его названия трека.В виду исключить недаразумения.
А так же обратите внимание на заглавные буквы. некоторые имена с маленькой буквы, некоторые все заглавные. правельно ли будет так. вобщем жду поправок.

001.cj mind - Dreamcatcher (6:36)
002.Kool Champ - Levitation (4:08)
003.cj mind - Asfaltoukladchik (instrumental version) (7:22)
004.Ailuronyx - Ooohhmmm (4:23)
005.Atlantic - This Love fea. Cj For (4:02)
006.Dimilyan - For Her Only (6:56)
007.Lunatick Projec - Yellow Forest (4:43)
008.DJ GER MAN - The nonexistent world (5:46)
009.Stereobaza - Mantra (4:13)
010.Hastkes - Dream Forest (4:25)
011.Owen Ear - Drops (5:02)
012.Sergey Levashov - Rainbow (Sergey Sivenenko Ambient Rework) (5:00)
013.cj mind - 11000 miles under water (7:22)

Так же предлагаю в этой теме задать интересующие вас вопросы, а так же предложения. Буду рад!
Хотелось бы что бы Джон сделал эту тему "прилепленную".

Eguana Nord Project
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Nord Project 02 июн 2013, 10:51, всего редактировалось 5 раз(а).

За это сообщение автора Nord Project поблагодарили: 3 Dimilyan (25 июл 2011, 21:30), GERMIND (26 июл 2011, 02:50), SoulAlive (28 июл 2011, 02:25)
  Рейтинг: 50%

Заголовок сообщения: Re: ..::Plexus Net Label::..
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:26 
Местный

Благодарил (а): 11 раз.
Nord Project писал(а):
Один человек будет заниматься созданием обложек для релизов (это в том случае если артист не имеет возможности сделать обложку сам)

У меня есть ремикс пак на трек. Но я хотел бы, чтобы кто-нибудь создал, подыскал, подрихтовал обложку для трека. Такое можно устроить? Если да, то я подробности могу написать в личку, чего бы я хотел видеть на обложке, а потом выслушал бы мнение дизайнера, да и других творческих людей.

Дополнение.
Могу прислать Wav файл без мастеринга. Ннннада?

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Nord Project писал(а):
005.Atlantic - This Love fea. Cj For (4:02)

Ха. все-таки Атлантик послал трек:)) А говорил, что не будет посылать:))

СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:39 
Легенда CJ City

Я не совсем понял что ты имеешь ввиду. Причем тут твой ремикс пак и обложка от моего человека. )
Обложки будут выпускаться только для релизов лейбла. Сторонние предложения не рассматриваются. В силу того, чтобы не загружать человека посторонними работами, тем более которые не оплачиваются.

Цитата:
Могу прислать Wav файл без мастеринга.
- с этим сборником пока что покончено ) Рассмотрю предложения если будут везкие причины.
В следующий раз жду ВАВ.

Eguana Nord Project
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:41 
Местный

Да хотел воспользоваться случаем, чтобы кто-нибудь нарисовал обложку.
Нет, так нет.
А с остальным все понял. вопросов нет

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 02:23 
Гражданин CJCity.ru

Благодарил (а): 33 раз.
Nord Project писал(а):
007.Lunatick Projec - Yellow Forest

а следует Lunatick Project - Yellow Forest

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 02:37 
Гражданин CJCity.ru

Благодарил (а): 35 раз.
DJ GER MAN заменим на Dj Ger-Man ( а то я как то выбиваюсь из толпы) и поставим тире. Этот трек - вторая часть серии треков The nonexistent world, но мне не принципиально, можно конечно добавить (part 2) но не обязательно.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 02:55 
Легенда CJ City

Lunatick
DJ GER-MAN
Все исправил.

Eguana Nord Project
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 19:46 
Старожил

Благодарил (а): 169 раз.
Nord Project писал(а):
Plexus Net Label

очень приятная новость :go0d: :drinks:
отличная идея и правильный маркетинг :!:
радует, что те, кто в авангарде, смогут помочь в продвижении толковых работ резидентам этого сайта :idea:
замечательно, что охвачен широкий стилистический спектр для кандидатов :hi:
молодцы, и всяческих вам успехов!!!
Nord Project писал(а):
009.Stereobaza - Mantra (4:13)

вот за это отдельное спасибо тоже :blush2: :smile:
ура :idea:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:50 
Постоялец

Благодарил (а): 0 раз.
псевдоним "cj mind" в треклисте прошу исправить на "c.j. mind".
спасибо.
Чего-то меня даже много в сборнике оказалось по сравнению с другими участниками... мои пухлые щечки немного покрылись здоровым румянцем :blush:

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:45 
Легенда CJ City

c.j. mind
Понял исправлю.
Ну, человек, твоя музыка серьезные произведения, грех им не оказаться в таком колличестве в компиляции. Отлично начинают и заканчивают сборник.
Жаль нет достаточно твоего материала, чтобы выпустить альбом. Но мы уже это обсуждали. Я все понимаю.

Eguana Nord Project
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:56 
Местный

Хорошая идея с лейблом. Давно пора свое запускать.

З.Ы. Кстати, прием треков конечно окончен, но могу предложить вот еще
http://owenear.pdj.ru/remixes/1724311/A ... x_cut.html.
Только вспомнил, про него. Правда и не трек это, а ремикс. Автор не против издания этого ремикса. Буду рад, если подойдет.

"Heroin" she said, "was the best I had...No more mountains left to climb. The world so slow... all my dreams just to high to be fulfilled in time...!"

connect to owencloud >>>https://soundcloud.com/owenear
connect to owenpromo >>>http://owenear.pdj.ru/

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 10:08 
Местный

Owen Ear
Его трек должен быть залит на файлоообменник CjCity

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 12:29 
Местный

Dimilyan писал(а):
Его трек должен быть залит на файлоообменник CjCity

это мой трек (ремикс точнее). и он есть на CjCity http://cjcity.ru/base/song.php?id=17850 На промо просто версия более новая.

"Heroin" she said, "was the best I had...No more mountains left to climb. The world so slow... all my dreams just to high to be fulfilled in time...!"

connect to owencloud >>>https://soundcloud.com/owenear
connect to owenpromo >>>http://owenear.pdj.ru/

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 16:41 
Легенда CJ City

Как я уже говорил, набор треков закончен. Мы влезли и в колличество и во временные рамки сборника.
Если интересует, будем собирать на второй сборник. Но как быстро он выйдет я не скажу. Сами понимаете, у меня уже 5 релизов готовых к выпуску.

Eguana Nord Project
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 05:20 
Гражданин CJCity.ru

есть ли шанс у этого трека попасть во второй сборник? http://cjcity.ru/base/song.php?id=21810

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 13:48 
Легенда CJ City

DJ GER-MAN
Трек подходит по стилистике.
Но вопрос - в тегах указано альбом The nonexistent world. У тебя уже выходил этот трек в этом альбоме? Альбом выходил? Расскажи об этом релизе.

Напомню: Последующие треки будут приниматься только в ВАВ формате.
А так же не забываем читать условия принятия треков. Читайте в первом моем посте.

Eguana Nord Project
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 14:20 
Гражданин CJCity.ru

трек этот только вчера был рождён. альбома как такового и нет вовсе,просто треки с данной стилистикой, помечаю как The nonexistent world.может когда и наберётся альбом. релизов небыло. Вавка трека нужна?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 20:57 
Гражданин CJCity.ru

Благодарил (а): 125 раз.
Так я чёт прослоупочиваю: треков уже на 5 альбомов, а они всё равно принимаются, куда столько? :cool:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 21:09 
Гражданин CJCity.ru

MoxX писал(а):
Так я чёт прослоупочиваю: треков уже на 5 альбомов, а они всё равно принимаются, куда столько?
не совсем понял ,по моему пока только собран 1 сборник , и вродебы возможен 2ой когда нить.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 21:30 
Гражданин CJCity.ru

Благодарил (а): 125 раз.
DJ GER-MAN

Nord Project писал(а):
На данном этапе уже есть 5 релизов, которые в скором времени будут выпущены. В том числе и наш с вами сборник.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 21:34 
Гражданин CJCity.ru

так этож хорошо, новый лейбл, много материала, тем более бесплатно для слушателя, считаю это хорошая раскрутка, а смысл открывать лэйбл если нечего выпускать?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 02:25 
Легенда CJ City

DJ GER-MAN
Да нужна. И встречное предложение - может быть ты к тому времени уже и альбом невыпущенных треков насобираешь? )
Так что подумай. Музыка у тебя неплохая. Вполне приемлимо для полноценного альбома.
MoxX
5 Релизов. А не треков на 5 альбомов. ))
Это релизы (если интересно) :

Soulalive - Landscape ' 2011
Iberis & Eguana - Plexus Of Harmonies ' 2011
Lunatick Project - Etude For A Rain ' 2011
Sumarongi - (имя альбома пока неизвывестно) ' 2011
Plexus - Relax Sector 001 ' 2011
- (это наш с вами первый релиз)

Все предыдущие релизы, которые будут выпущены в начале, они были собраны задолго до того, как я решился на собственный лейбл. Так что всем послудующим релизам придется подождать.
На вопрос не много ли - нет, не много. Запас !"№; не !"№; :) Пусть лежат.
А так же я принимаю новых музыкантов с полноценными альбомами. Так что все ок, присылайте.

DJ GER-MAN
Цитата:
не совсем понял ,по моему пока только собран 1 сборник , и вродебы возможен 2ой когда нить.

Ты правильно понял.
Цитата:
так этож хорошо, новый лейбл, много материала, тем более бесплатно для слушателя, считаю это хорошая раскрутка, а смысл открывать лэйбл если нечего выпускать?
- и тут ты прав. Нужен толчек. Музыканты пока есть, релизы есть, это же хорошо. Плохо когда не будет музыкантов и релизов.

Добавлено спустя 7 минут:
Owen Ear
Цитата:
это мой трек (ремикс точнее). и он есть на CjCity http://cjcity.ru/base/song.php?id=17850 На промо просто версия более новая.

Если тебя устроит место во втором сборнике, я согласен взять этот ремикс. Если ты согласен, с тебя ВАВка.

Eguana Nord Project
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 04:22 
Старожил

привет друзья :!:
вот у меня созрел тречег :idea:
предлагаю рассмотреть сей продукт для следующей компилы :wink: :mda:
viewtopic.php?f=46&t=21395

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 14:23 
Легенда CJ City

Manipura
Сей продукт нужно оформлять правильно. Я уже говорил об этом. И не собираюсь говорить это каждый раз, каждому новому треку. Такие треки буду посто игнорировать. Давайте ребята относится серьезнее к этому.
вот такое у нас название трека Autumn_ Хотя должно содержать еще и имя исполнителся. В тегах все гуд.
Только не думайте что я придираюсь. Просто не люблю расп..здяйства. А все начинается именно с одежки, потом уже переходит это самое расп..здяйство внутрь. Сначала забыл написать название, потом забыл убрать комрпессор, потому забыл партию скрипок... ))
Кароче надеюсь я понятно выражаюсь. Оформляйте все правильно, удилите этому на 2 минуты больше врмеени, будет и самому приятно, и другим.
Трек послушаю позже.

Eguana Nord Project
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 19:07 
Старожил

Nord Project писал(а):
Сей продукт нужно оформлять правильно

окей :wink:
автор - Stereobaza
трек - Autumn
кандидат в претенденты в компилейшн :mrgreen:
ссыль на прослушку и закачку - http://cjcity.ru/base/song.php?id=21896
спасибо за внимание :hi:
:D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов