CJcityForum.ru

Общение Cj, Dj и музыкантов
Сайт знакомств
Текущее время: 19 июн 2018, 15:33
Новый софт для Windows
13.06.2018 ocenaudio v3.4.1
13.06.2018 Xenakios PaulXStretch v1.2.1
29.05.2018 DistoCore Disto Fx Free v1.5.0
Новые статьи
05.06.2018 Как склеивать музыку, объединять песни, накладывать звуки в Movavi Видеоредактор
30.04.2018 9 рэковых эффектов, о которых должен знать любой гитарист
23.04.2018 10 музыкальных программ, которые изменили мир
Новости музыкального софта
13.06.2018 Krotos Audio обещают скачок в будущее с их Reformer Pro
12.06.2018 Новый VST-синтезатор Go2 от Rob Papen
11.06.2018 Antares выпускают переработанный Auto-Tune Pro
Музыкальное оборудование
03.06.2018 Первая демонстрация нового Prophet X
21.05.2018 Флагманский гитарный процессор Boss GT-1000
15.05.2018 Nord Piano 4: высококачественная сценическая клавиатура

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Правила форума

Правила раздела

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: EXIT - Technogolod
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 19:22 
Старожил

Благодарил (а): 279 раз.
EXIT - Technogolod

• Ссылка: http://cjcity.ru/base/song.php?id=24404
• Длительность: 4:48
• Размер файла: 6.741 МБ
• Формат, битрейт: MP3, 192 Кбит/сек
• Описание:

Вот такая интересная штукенция :mrgreen:

Заголовок сообщения: Re: EXIT - Technogolod
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 19:38 
Постоялец

Благодарил (а): 0 раз.
После первой минуты трек уже надоел, если быть предельно откровенным. После этого просто долистал до конца и понял, что я не пропустил ничего интересного.
Все сумбурно, местами хаотично и нелогично и, как следствие, не особо неинтересно.

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 19:44 
Старожил

Понятно, спасибо! Дальше :smile:

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 21:57 
Постоялец

Благодарил (а): 2 раз.
А по мне штукенция и впрямь интересная. По мне так понятно, что у тя хоповое мышление построения музыки - тобишь иногда резкие вставки, того что раньше не звучало, и переходы то же иногда резкие - это нормальный хоповый приём; например для прогрессив транса где 16 тактов играет одно и то же и только у партии лида меняется частота среза фильтра - это не типично, тут надо понимать что это за жанр. Кстати и тэмп 90 бпм - как раз класика хипхопастороения
Трек мне очень понравился - андеграундно и зло мать его! так и просится злой рэп о сложной жизни в бетонном гето :cool: . По делу - аранжировка мне понравилась - всё к месту звучит в меру монотонно(ну так для техно это нормально, а в названии оно и заявлено). И переходы с "типо оперным вокалом" понравились и кукарекание то же прикольно в конце, понравился переход где на 3.10 фильтром с резонансом проходишься по снейру. Что можно было бы доработать - баса бы по больше - чё то мои моники не сильно прокачало. Или больше низких частот эквалайзером или эксайтер низких наподобие рбасс или другая компрессия - не знаю, вообщем хотелось бы немного больше низкого давящего баса, или скореее даже саббаса. Всё звучит концептуально и взросло, кроме одного но - первые восемь секунд трека мелодия синта что играет справа - (та та та там) както этот нотный кусочек звучит просто по детски и как то ни к месту. Понравилось пространство микса и понравилось что твучит всё широко, и работа с панорамой.
Моя оценка 8-9 из 10. Продолжай в том же духе

Изображение

За это сообщение автора Edelweiss поблагодарил: rap1 (28 май 2012, 02:56)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:33 
Постоялец

Нынче в микрофон громко пернешь, а народ людской чуть ли не слышит уже в этом глубокий смысл :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 23:00 
Постоялец

Я не народ - я это только я сам. Своё мнение я никому не навязываю. И кстати "свободный пользователь" в цивилизованном обществе свобода одного заканчивается там, где начинается несвобода другого, это же и касается свободы выражения своего мнения, а ты походу претендуешь на истинность в последней инстанции( причём надо заметить весьма неоригинально, хотя для америкосов и их "сортирного юмора американских пирогов и иже с ними" вполне нормально).
P.S. Не поступай так с микрофоном, мне его жаль...

Изображение

За это сообщение автора Edelweiss поблагодарил: rap1 (28 май 2012, 02:56)

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 23:05 
Местный

Благодарил (а): 103 раз.
классная трансуха

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
+++ давай в други :lol:

За это сообщение автора Nasos поблагодарил: Lunatick (29 май 2012, 00:03)

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 01:34 
Старожил

Благодарил (а): 169 раз.
звук что называется, мягко говоря - нефильтрованный :lol:
галимо взяты семпелы и воткнуты в биток
а их то надо подгонять всячески по тону, чистить эквиком, уберать артефакты, трески...
короч, не следует брезговать таким делом - трек сразу добавит в пространстве и читаемости
а грязьку можно добавлять фильтрами, дистошнами, ухудшазейрами битрейда :aggressive: :wink:
но, сама тема конечно присутствует, как настроение этакого микса из разнородных элементов, которые объединяет сочный битог
сами они сплетены также вполне слушабельно
итого - зачот :!:
------------------------------------------------------
Free User
Edelweiss писал(а):
весьма неоригинально

не нужно рассказывать о своих не совсем удачных экспериментах...которые конечно не повысят ваш продюсерский рейтинг вцелом...придерживайтесь рамок культуры :punish2: :mosking:

P/S
развивайте и расширяйте свой музыкальный диапазон восприятия и понимания, и пусть критерием вашего поиска будет красота, глубина и благоразумие...и лёгкость :!: :wink: :idea:

Последний раз редактировалось Azdrajazdra 30 май 2012, 00:19, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Azdrajazdra поблагодарил: rap1 (28 май 2012, 02:56)

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 03:24 
Постоялец

Я с вас просто млею, товарищи :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 04:26 
Старожил

Спасибо всем за критику!

Edelweiss во многом ты понял меня, уважаю твои коменты, ибо ты стараешся мыслить как реально творчески развитый и свободный человек, понимаешь треки разных стилей и всяческие експерименты, Респект!

1. В меру монотонная, правда, старался чтобы трек особо не зацыкливался на одном кусочке, пусть и тональность почти одна и таже на протяжении всего трека...

2. Насчет хип-хопа ты писал, ну я скажу, что раньше я был законсервированным битмейкером и только, поетому мне нрав в таком стиле делать)

3. Больше баса? Ну не знаю, моники это конечно круто, но есть ли у тебя совбуфер? У меня бас очень "глубокий", даже саббас именно, без верхов, и гудит у меня достаточно в сравнении с другими инструменталами, хотя можно плотнее. У меня буфер с 40 Гц хватает) А моники ж обычно 60 примерно. Но в первую очередь согласен, что микс должен звучатьб хорошо на любой акустике, тем более на студийной! :blush:

4. 8-9 из 10ти ?! Неужели все так плохо :cry: ? Оставь больше места для развития! :mrgreen:

Stereobaza Интересные слова "галимо взяты семпелы и воткнуты в биток
а их то надо подгонять всячески по тону, чистить эквиком, уберать артефакты, трески..."

Я был законсервированным битмейкером, а ты в какой концерве? :mrgreen: Ну позицию понял, за зачет спасибо)

Free User покажи где я тебя обидел :cry: Вот сначало я понял твою позицию и критику, а второй твой комент уже совсем не крутой :mrgreen: Какой-то злобный и не творческий чел его написал, фу) "P.S. Не поступай так с микрофоном, мне его жаль.." это точно :mrgreen:

Nasos, с чего взял что это транс ваще?))
И что по-твоему значит "+++ давай в други"? В нас на Украини слово "други" значить "Другие")

Последний раз редактировалось rap1 28 май 2012, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 04:47 
Постоялец

rap1 писал(а):
Вот сначало я понял твою позицию и критику, а второй твой комент уже совсем не крутой Какой-то злобный и не творческий чел его написал, фу)

А вы почаще воспринимайте все буквально и только исключительно на свой личный счет - мир вообще таким дерьмом покажется :mrgreen:
Про народ и микрофон - просто навеянная мысль вслух. Специально никого не цитировал, ни к кому лично не обращался, да бы ни у кого лишних мыслей не было... а всеравно нашелся обиженный.

P.S.: к слову, все же есть некая грань между разносторонностью и отсутствием вкуса.

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 04:57 
Старожил

Млеет он с товарищей, видать все кроме тебя не правы) ну ты и сложняк конечно) Нашелся, нашелся обиженный... Я впринципе и сам с юмором это все написал, тобишь "твой второй комент не крутой" в стиле насоса, а еще и "фу" и смайликов напичкал) Как бы не я обижен + подобную критику пишут люди слегка не в себе, на таких людей я не обижаюсь, понимаю, что это пишется в интернете где все можно :wink:
Как-никак на трек потрачено время, и это нужно помнить при написании подобного коментария, учти, если ты не глупый :mda:

И зачем таким мелким шрифтом пишешь, боишься чего? Я глаза берегу, извени не асилил :mrgreen:

Последний раз редактировалось rap1 28 май 2012, 07:30, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 06:02 
Постоялец

Благодарил (а): 19 раз.
Не знаю, где кто увидел резкие переходы. Нормально все - как по мне. Звучит.) Только эта вот темка на пиано - слега задалбывает почти четыре минуты одно и то же слышать.) Концовка с оперным вокалом и курами - просто супер (в особенности - куры)! :) Молодец!

За это сообщение автора max13976 поблагодарил: rap1 (28 май 2012, 07:00)

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 07:39 
Старожил

Привет и спасибо max13976! Но пианино как-то особо не выделяется, не зацыкливайся просто на нем, хотя может быть, что я просто привык к треку)

А насчет курочек - вы серьезно? блин уже двоим понравились курочки, я как-то не ожидал, что хоть кому-то понравится концовка, но видать с этаким юмором у вас тоже все в поряде, не один я такой :blush2: спс :smile: Вот это понимаю творчески не законсервированные люди)

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 15:59 
Постоялец

rap1 писал(а):
ну ты и сложняк конечно

Не сложнее термоядерного синтеза :mrgreen:
rap1 писал(а):
Как бы не я обижен

Как бы тебя и не имел ввиду упоминая об обиженном.
rap1 писал(а):
Как-никак на трек потрачено время, и это нужно помнить при написании подобного коментария

Беру пример с тебя:
viewtopic.php?f=43&t=22089&p=263258#p263258
viewtopic.php?f=45&t=22115&p=263257#p263257
viewtopic.php?f=41&t=21907&p=261379#p261379
viewtopic.php?f=53&t=21433&p=256968#p256968
viewtopic.php?f=53&t=22128&p=263413#p263413
viewtopic.php?f=53&t=22054&p=263267#p263267
Что-ж ты уж так авторов с плеча-то прям, они же как никак на треки время тратили :mrgreen:
rap1 писал(а):
И зачем таким мелким шрифтом пишешь, боишься чего?

Боюсь опять обиженные понабегут.

Последний раз редактировалось Free User 30 май 2012, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 11:40 
Гражданин CJCity.ru

Благодарил (а): 41 раз.
честно говоря вааааще на любителя
да и вспоминая некоторые твои rap1 труды - этот трек.... ну так мягко скажу - не очень. Я бы еще понял, когда в самом начале своего творчества ты б такое наваял... а так.......... как-то уж наот;%:?*(сь сделано все :(
начало так вообще нашего старого доброго музыкального троля iam22 (вроде так его звали) напомнило - сумбурно, нелогично, много всего и для чего оно - непонятно... музыки как таковой я и не услышал.
потом вроде начинает появлятся та самая музыка.... но опять один же зацикленый отрывок (конечно издержки хопового стиля) без ведущей темы (котя бы речитатива) звучит как минимум странно и пусто.
Писклявые нотки пианино (задушеные фильтром по самое небалуйся) напоминают детский синтезатор.
Синт, что вступает с каждого 3-го такта - просто заеб%;:?*(т своим писком и пластмассой...
вставки оперы/оркестра - че за дурь? просто чтобы было что вставить? андерграунд (какой-то "вместо модернизм")? они и не в тональности да и не в конве общегей тематики (если вообще есть таковая)..
так что по части компановки присоединяюсь к Stereobaza:
Цитата:
галимо взяты семпелы и воткнуты в биток
а их то надо подгонять всячески по тону, чистить эквиком, уберать артефакты, трески...

звук грязный, мутный непонятно зачем замазаный (да еще и неумело, хотя за тобой такого раньше не замечал) холлом - нафига? объема можно и дргуими путями добиться, необязательно вешать дикий холл с длинным хвостом, который только грязи добавляет....

некоторым конечно качает, мне нет... и баса тут не надо и суб баса не надо, ибо нет ИДЕИ, или она есть, но автор так и не смог ее донести до слушателя. А получилась такая ситуевина из-за разрозненности и местами несовместимости элементов звукового контента. Жаль, ведь предыдущие работы были намного сильнее - а тут (извините за резкость) ну такой "детский высер"

з.ы. ах да, КУРЫБЛ%;:?*(ТЬ!!!!????? а они тут к чему? и объясните мне товарищи с чего это КРУТО? :mrgreen:
хмммм.... лопата? :mda:
может я конечно тоже "творчески законсервированный", но такой "юмор" извините на уровне детского лепета....
прям не могу не присоединиться к высказыванию:
Цитата:
Нынче в микрофон громко пернешь, а народ людской чуть ли не слышит уже в этом глубокий смысл
:mrgreen:

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 49 секунд:
более конкретно по звуку
творчество оно такое "творчество", но тебе любой звукорежиссер скажет тоже самое: ПЛАНЫ!!!!!! звуковые мать их планы!!!!
возьми свое творение и послушай у кого-нить на более или менее приличных мониторах - сразу все поймешь, а то твой "совбуфер" который мочит с 40 Гц походу весь звук перекрывает :)

если брать секцию ударных:
хэт играет прям в лицо - на первом плане, бочка за ней долбит грязью, а основной буд-то бы в конце большого коридора, у задней стенки. Аванградно, базару нет, но это не есть ритм секция в бите - это какая-то "фантазия на тему", не более. "Придвинул" бы основной и бочку почистил - стало бы намного слитнее звучать.

Далее, пианино, которое на протяжении всей "пьесы" играет 4 ноты. Толи ты его так раздвинул широко, чтоли не совсем подходявый тембр (или изуродовал его EQ). Звучит в верхнем левом углу - тоже прям лицо, хотя по смыслу ждолжно быть чуть дальше, или на уровне с ритм секцией.

Бас. А он где? Послушал несколько раз - нашел - он в полной ж%:?*(пе. мало того, что он вялый, как хрен у импотента, так еще "заперт" за задней стенкой у которыой основной барабан играет... его бы погуще, на передний план с барабосами, да и сайд-чейном зажать от бочки (тембр которой надо либо менять, либо редактировать) - вот тогда начнет качать.. и без саб баса.

Едем дальше. Гребаный недопианинный звук, от которого у меня буд-то пробки в ушах - (например на 0.53) - нафига ж ты его так фильтом убил? Вот рельно, звучит буд-то уши заложило. Либо менять, либо нафиг-нафиг. Ейбогу, детским дешевым синтезатором попахивает.

Жужащий синт назаднем фоне.... ну надоедлив, караул. Его бы припрятать и разнообразить (2 ноты это конечно полифония, но мля какая-то дико ограниченная), и вместе с басом под сайд-чейн - еще +1 к качу. Шоб звук пер, как еврей со склада :)

Оркестровые вставки. Ну тут только один вопрос: а смысл? Просто были, и надо было прилепить? Вот в борщ тебе торта "наполеон" нахерачить, а че торт пропадать будет - есть же, лежит без дела :) Короче, я тут только одно вижу - или искать, чтоб в тему (в том числе и в тональность или хотябы сочетались "обращения") или черту этот "вандализм".

Барабосы с BP-фильтром (1.33) - на 215 Гц гуло-вой стоит аж страшно - Попробуй у фильтра "резонанса" прибрать.

Про артефакты в виде треска тебе уже сказали. Ладно бы закос под винил бы был. а тут реальная отбраковка - чистить не жалея.

Про кур один хрен не понял. Поэтому для меня "моветон" и от лукавого это все :)

Я и сам как та бумажка -
Подтирать чужой усер
Должен звукорежиссер...

----
http://bassrecords.ru/

За это сообщение автора Alex B@ss поблагодарил: rap1 (28 май 2012, 20:16)

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:00 
Постоялец

rap1 писал(а):
ну ты и сложняк конечно

Не сложнее термоядерного синтеза :mrgreen:
rap1 писал(а):
Как бы не я обижен

Как бы тебя и не имел ввиду, упоминая об обиженном.
rap1 писал(а):
Как-никак на трек потрачено время, и это нужно помнить при написании подобного коментария

Ну тау, беру пример с тебя :mrgreen: :
viewtopic.php?f=43&t=22089&p=263258#p263258
viewtopic.php?f=53&t=22054&p=263267#p263267
Что-ж ты уж так авторов с плеча-то прям, они же как никак на треки время тратили :mrgreen:
rap1 писал(а):
И зачем таким мелким шрифтом пишешь, боишься чего?

Боюсь опять обиженные понабегут.

Хотел бы все закончить подробным разбором полетов по треку, что бы хоть немного оправдать свой оффтоп... но меня уже опередили )
Хотя все же пару копеек своих добавлю:
Вырезанный кусок из оркестрового произведения и вставленный на 0:04, слушается на фоне партии синта как "не пришей п!@#$е рукав", т.к один в мажоре, другой в миноре.
Из всех ставок, вырезанных из оркестровых произведений, неплохо легла лишь та, что на 0:29. Остальные - такое впечатление, что их туда запихнули просто так от балды.
Не смотря на то, что в треке бывает что-то меняется, трек всеравно надоедает и от него уже устаешь ближе к концу (в основном это из-за бесконечно партии синта в левом канале, которая сама по себе не блещет разнообразностью и еще из-за пары небольших партий, которые время от времени повторяются и повторяются и повторяются).
Да, конечно можно сделать вид изысканного ценителя неподдельного искусства, полного презрения ко всем тем, кто не может оценить того, что якобы не понимает, и сказать, что это часть стиля и носит это все некий смысл и та-та-та и тра-та-та не догнали мы кота... Да вот только трек от этого всеравно приятней слушаться не будет.

rap1 писал(а):

Ну, бывают что люди тратят время на всякие там глупости... но не хвалить же их теперь лишь за это.

Ах, да.... про кур в конце. Это напомнило мне отрывок из сериала "Friends":
http://youtu.be/PBVTpB3PG7Y?t=44s :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:08 
Гражданин CJCity.ru

Цитата:
Это напомнило мне отрывок из сериала "Friends":
http://youtu.be/PBVTpB3PG7Y?t=44s

не было бы так смешно, если не было бы так печально: мне несколько раз практически подобный "высокоинтеллектуальный" материал на сведение приносили :lol: я сквозь слезы от смеха пытался вежливо отказать, ибо ваще не "ком иль фо" для меня - на что мне сказали, что я нуб и ничего не понимаю в настоящем современном искусстве. А я и не спорил, т.к. вышло бы себе дороже :lol: :lol:

Я и сам как та бумажка -
Подтирать чужой усер
Должен звукорежиссер...

----

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:04 
Старожил

Free User да ты прям стараешся, нашел все мои посты, даже сериал какой-то, который открывать интереса 0, но видишь ли в КАЖДОМ из них я хотя бы упомянул и обратил внимание на что-то положительное, отметил хоть одну вещь, и ни один из тех моих коментов не был настолько пустым... Ну это еще надо ж постаратся все мои коменты такого типа найти или запоминать их, не хароший ты, я бы время на это даже не тратил! Ну написал ты своим первым коментом что и почему не доволен, я понял, отписал, даже спасиб сказал, но ты еще почему-то решил добавить и уже ваще комент не крутой, так я точно нигде не делал, аяяй :sad:

И кстате трек был написан с долей юмора, почему твоя извилина это не хочет понять и перекручивает это все в глупость? Серьезный такой? Проблемы? :mrgreen:

Alex B@ssя спасибо, блин даже с такой жесткой долей юмора, ценю! Улыбнуло даж :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:24 
Постоялец

To Free User :
Я не обиделся, я просто не понял... Сам твой мэсадж я то понял, я не понял того хамского способа(по крайней мере на мой взгляд) которым ты это мнение выразил. И кстати, я не отличаюсь мнительностью, но принять твоё высказывание на свой счёт было не сложно, потому что на тот момент были посты только трёх людей: меня, тебя и rap1, про его трек ты уже написал, про себя врядли писал бы такое, остаётся только третий вариант. Твою приписку мелким шрифтом, про отсутствие вкуса у меня, я оставляю без комментариев, потому что думаю что ни тебе ни мне не нужно друг другу что либо доказывать, тратя на это время и силы...
П.С. Твоё мнение остаётся твоим мнением, и я его воспринимаю как другое мнение, отличное от моего конечно, но имеющее право на существование... Мне не понятен способ, которым ты его выразил во втором своём посте в этой теме... Я сам люблю"друзей" много раз видел этот момент, но это перебор, ну опять же на мой взгляд. Хотя здесь в отличие от примера с микрофоном, мне понятен твой сарказм, и сделано это чтоли "интеллигентнее" чем в твоём примере.
П.С.2
Если бы вмсето твоего второго поста про микрофон, ты поместил этот стёб про "друзей", то мой комент тоже бы отличался, и ты не записал бы меня в "обиженные" :mrgreen:

To Alex B@ss:
Видимо я тот любитель, которому этот трек пришёлся по душе. Вопросы по сведению есть, это бесспорно(тут я с уважением отношусь к твоему опыту и согласен со всем). Но "грязность" трека не помешала мне его послушать и зародить у меня симпатию. В начале моего поста понятно, что я отношусь к этому треку как к интересной штуке, всё таки неотделимой практически от хопа. Повторюсь - 90 бпм, ломаный бит, повторяющиеся кусочки(не важно на сколько тактов - 4, 8 или меньше) это, порой резкое вклинивание сэмпла и порой резкие переходы это нормально для хопового минуса. Согласен с тобой :agree: здесь очень уместно смотрелся бы речитатив. Ну так послушал другие минусы для хип хопа(с пластинки, какой нить старой вырезан сэмпл инструмента тактов на восемь, а иногда и на четыре, и этот сэмпл с битом и басом звучит весь трек - это нормально - основная смысловая нагрузка на речитативе).
По поводу грязности звучания - некоторая недоделанность технического звучания и кажущаяся нелогичность и сумбурность аранжировки и позволяет отнести это андеграунду, именно рэп андэграунду, я прекрасно понимаю что в танцевалке - техническая недоделанность трека - это недочёт и непрофессионализм, к тому же в хаусе и трансе и иже с ними сведение трека и концепт звучания зачастую и являются идеей трека, в то время как заезженные аккордовые прогрессии повторяются из трека в трек да и другой нотный материал не играют такой важной роли как грамотное сведение... Посчитав однажды что я слушаю мэйнстрим рэпа - басту скажем или центр и гуфа, я решился надолго пройти по андеграунду, так вот поверь трек rap1 звучит и по звучанию и по аранжировке на голову многих "андерграундных рэперов".
По поводу кур... Лично мне было смешно - у меня в универе был одногрупник с деревни, и он часто рассказывал истории из своей жизни - про курочек, свинок и коровок, сам не понимая что становится объектом насмешки, я сразу вспомнил одногруппника и мне смешно. Мне не понятно в свою очередь другое - куры тебе не смешны, но весёлый смайлик после цитаты про микрофон ты ставишь?... Я не нуб и не ханжа, мне просто это не понятно, посетив твой сайт я понял что ты дипломированный филилог, и мне стало непонятнее вдвойне... Я некоторое время встречался с девушкой филологом. Так вот она меня отучала говорить неправильно, пока мы были вместе я практически не ругался матов, и уж точно не употреблял при ней в своём юморе"туалетную тематику"... Ну не знаю на вкус и цвет как говорится...

Изображение

За это сообщение автора Edelweiss поблагодарил: rap1 (28 май 2012, 20:47)

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:31 
Постоялец

rap1 писал(а):
но видишь ли в КАЖДОМ из них я хотя бы упомянул и обратил внимание на что-то положительное

Ага, особенно здесь:
:mrgreen:

rap1 писал(а):
не хароший ты

Да ваще вселенское зло прям.

rap1 писал(а):
но ты еще почему-то решил добавить и уже ваще комент не крутой

А что такое? Правда глаза колет?

rap1 писал(а):
так я точно нигде не делал, аяяй

Да вообще прям ангел: белый и пушистый :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:39 
Старожил

Edelweiss +1 ну почти высказал все, что я не дописал после спасибо, как-то время жаль на все АБ мемуары отвечать, я просто понял что он возмущен и не согласен, и тянет меня к какому-то моему прежнему качеству, которое если и отличаеться, то точно не в позитивную сторону) Особенно если про интрументалы мои говорить... АБ филолог, точка! Это, как не жалко законсервированный мозг, умный, но высокомерный, во многом не принимающий резких имзенений или мнений, и наобород навязчивый, резко рассуждающий если надобно, придерживающися своих личных идеалов... Видишь Edelweiss, эти смелые експерименты ему попросту какашка) Это многое говорит о человеке и его нравах... Хотя ето все не помешало ему добится успеха и заполучить студию...
Вот тоже такой кусочек психологии, который сложился о АБ) Про меня уже итак все выложили) И я согласен кстате с Edelweiss, слушается интересно, вот я сам уже слушаю его 3-4 день этот трек под игрушки, так что буду колбасится дальше! Смерть непокорным! Мира всем! Куд-кудах (поймут избранные) :mrgreen:

Free Usver глаза раззуй, я вот самый первый если взять комент, показал человеку что мастеринг плохой, и так дальше... В некоторых я жеще гнал, но со стебом, множество смайликов для этого было, и там даже указал на похитивную сторону трека...
Блиа ну че ты тычишь эти коменты, не так плохи как твой.
Ну че ты такой упертый то или прям даже злой) Не насолил мне, так наперчит ахахах))

Последний раз редактировалось rap1 28 май 2012, 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:43 
Постоялец

... ладно, палку я местами конечно перегнул. На сей ноте предлагаю закруглиться с оффтопом. Если кто-то желает продолжить диалог - с радостью выслушаю в личке.

Edelweiss писал(а):
но принять твоё высказывание на свой счёт было не сложно

Да, пожалуй. Надо будет в следующий раз уточнять, что бы не было впредь подобных ситуаций.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
rap1 писал(а):
АБ филолог, точка! Это, как не жалко законсервированный мозг, умный, но высокомерный, во многом не принимающий резких имзенений или мнений, и наобород навязчивый, резко рассуждающий если надобно, придерживающися своих личных идеалов... Видишь Edelweiss, эти смелые експерименты ему попросту какашка) Это многое говорит о человеке и его нравах...

Изображение

Нет, я передумал на счет того, что палку перегнул...

Последний раз редактировалось Free User 30 май 2012, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:50 
Старожил

Пффф, да ну что ты, можешь целыми пачками сюды их тыкать, мнение о тебе хуже уже вряд ли станет) И все таки интересно, чем обидел человека :sad: Спроста так докопаться надо уметь блиа) Ладно и тебе мир :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
АБ отвечай, жду с нетерпением :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Ладно иду погуляю) Натсроение выше уже не станет :mrgreen: Надеюсь вечером продолжим :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:11 
Гражданин CJCity.ru

Цитата:
Edelweiss +1 ну почти высказал все, что я не дописал после спасибо, как-то время жаль на все АБ мемуары отвечать, я просто понял что он возмущен и не согласен, и тянет меня к какому-то моему прежнему качеству, которое если и отличаеться, то точно не в позитивную сторону) Особенно если про интрументалы мои говорить... АБ филолог, точка! Это, как не жалко законсервированный мозг, умный, но высокомерный, во многом не принимающий резких имзенений или мнений, и наобород навязчивый, резко рассуждающий если надобно, придерживающися своих личных идеалов... Видишь Edelweiss, эти смелые експерименты ему попросту какашка) Это многое говорит о человеке и его нравах... Хотя ето все не помешало ему добится успеха и заполучить студию...

не суди о людях их совершенно не зная и не судим будешь.
я еще очень добрый, хоть и резкий, суровый, но справедливый - бывает перегибаю, но не без оснований - мои коллеги и клиенты считают меня профи - потому и работают со мной, и я довольно долго связан со звуком и музыкой, чтобы считать себя достаточно квалифицированным и позволять себе высказывания по теме. То что филолог по образованию, заметь не мешает мне работать совершенно в другой сфере... хотя чеит я про себя...

Выложил бы подобный материал на другом сообществе музыкантов-профессионалов (здесь товарищи в большинстве своем любители), тебя бы так закидали - не отмылся бы, еще бы с радостью вспоминал здешнюю критику... еще учитываю твою манеру общаться..... страшно подумать....

Цитата:
Вот тоже такой кусочек психологии, который сложился о АБ) Про меня уже итак все выложили) И я согласен кстате с Edelweiss, слушается интересно, вот я сам уже слушаю его 3-4 день этот трек под игрушки, так что буду колбасится дальше! Смерть непокорным! Мира всем! Куд-кудах (поймут избранные)

вот это точно epic facepalm :shock:

товарищи, я лично просто в ах;%:?*(е... вот ведь внатуре :shock:
люди просто НЕ ХОТЯТ видеть очевидных вещей, а потом удивлюятся почему на евровидиние поехали какие-то бурановские бабушки.... и как не странно заняли второе место, хотя на банальный вопрос "а с какого х%:?*я-то????" никто к сожалению ничего ответить не может....
да валяйте, продолжайте, плодите "андеграунд" - в одном месте недоделанный, в другом технически не доведенный до ума, только потом не удивляйтесь, что через пару лет на евровидение будет выступать джигурда с пустым ведром, отчаянно в него молотя и выкрикивая нечленораздельные звуки, а ващи дети под звуки перфоратора и асфальтоукладчика будут оргазмировать от неебич%:?*(ского эстетического наслаждения...

это как у врача: он таблетки выписал, а уже ваше дело - пить их или не пить.
не согласны - ваше контитуционное право, вперед и с песней, а я лично - за МУЗЫКУ в ее классическом и всем понятном проявлении.
удачи!

з.ы. заметьте, я не говорил что материал го%:?*(но, я просто указал на ошибки.... ё-мае, в ответ что же услышал...... не хотите видеть, а уж тем более сылшать того что явно на поверхности - увы и ах. Мои соболезнования. Пляшите под недоделки, недопевки и недоиграйки.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
ах да
Цитата:
Я не нуб и не ханжа, мне просто это не понятно, посетив твой сайт я понял что ты дипломированный филилог, и мне стало непонятнее вдвойне... Я некоторое время встречался с девушкой филологом. Так вот она меня отучала говорить неправильно, пока мы были вместе я практически не ругался матов, и уж точно не употреблял при ней в своём юморе"туалетную тематику"... Ну не знаю на вкус и цвет как говорится...

Конституция РФ, сттья 29
Цитата:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

мы не на сообществе английских джентельменов общаемся, чтобы при любом, дурно пахнущим слове, недовольно воротить нос.
То что я дипломированный филолог позволяет мне общаться не сухим,мертвым "интернетным" языком типа "хоть аффтар и жжет, но йаду бы выпил... и в бобруйск", а могу это высказывание перевести на более литературный язык, выбирая именно те выражения (конечно же в рамках приличия), которые считаю нужными - и никто, заметьте мне это не запрещает. Свобода слова, епта :wink:

сорри за оффтоп

Я и сам как та бумажка -
Подтирать чужой усер
Должен звукорежиссер...

----

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов