CJcityForum.ru • Просмотр темы - Dimilyan - Mo(ve)ment of Stars

CJcityForum.ru

Общение Cj, Dj и музыкантов
Сайт знакомств
Текущее время: 21 авг 2018, 03:36
Новый софт для Windows
16.08.2018 Sonic visualiser v3.1.1
16.08.2018 Saschart EasyReverb
14.08.2018 Martin Zuther traKmeter v2.4.5
Новые статьи
11.07.2018 10 советов диджеям и продюсерам от Alison Wonderland
04.07.2018 10 нужных приложений для тех, кто делает хип-хоп
26.06.2018 6 советов для скрэтч-диджеев от Jazzy Jeff
Новости музыкального софта
13.06.2018 Krotos Audio обещают скачок в будущее с их Reformer Pro
12.06.2018 Новый VST-синтезатор Go2 от Rob Papen
11.06.2018 Antares выпускают переработанный Auto-Tune Pro
Музыкальное оборудование
03.06.2018 Первая демонстрация нового Prophet X
21.05.2018 Флагманский гитарный процессор Boss GT-1000
15.05.2018 Nord Piano 4: высококачественная сценическая клавиатура

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Правила форума

Правила раздела

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dimilyan - Mo(ve)ment of Stars
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 04:59 
Местный

Благодарил (а): 11 раз.
Dimilyan - Mo(ve)ment of Stars

• Ссылка: http://cjcity.ru/base/song.php?id=31488
• Длительность: 00:08:32
• Размер файла: 19.55 Мб
• Формат, битрейт: MP3, 320 кбит/с
• Описание:
You cannot travel the path, until you have become the path itself (c) Buddha

Последний раз редактировалось Dimilyan 10 сен 2015, 16:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Dimilyan - Mo(ve)ment of Stars
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 17:16 
Гражданин CJCity.ru

Благодарил (а): 43 раз.
LDimilyan
ссылка не та, а эта - http://cjcity.ru/base/song.php?id=31488.

Иначе прождешь реакции мир. общественности до нового года.

Добавлено спустя 42 секунды:
:wink:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 03:31 
Местный

О. А почему так получилось? Я ведь с шаблона стыбзил все)
Все, ссылку поправил)

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 12:54 
Местный

Благодарил (а): 6 раз.
а симпатишно. весьма симпатишно.

единственное, что немного порезало слух, так это тот гейт эффект на паде, который где-то с третьей минуты появляется. в целом, ничего криминального конечно. но атмосферу он немного ломает, тк на фоне всего остального: гладкого, спокойного и безмятежного - то резкое прерывание слушается как-то не к месту

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 18:20 
Местный

E-Ray писал(а):
а симпатишно. весьма симпатишно.

единственное, что немного порезало слух, так это тот гейт эффект на паде, который где-то с третьей минуты появляется. в целом, ничего криминального конечно. но атмосферу он немного ломает, тк на фоне всего остального: гладкого, спокойного и безмятежного - то резкое прерывание слушается как-то не к месту

Спасибо.
А кому-то гейт нравится. зато не нравится вокал...Зато признаюсь, кульминации той, которую я хотел сделать, я не добился

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 20:04 
Гражданин CJCity.ru

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Dimilyan
Ох уж сейчас я пройдусь наконец. (злобный смех)

если бы вы знали как меня раздражают подобные голоса. и еще больше , когда они произносят эти буддийские пословицы.
девушка с голосом реноме только что снявшейся в сцене фильма для взрослых, вдруг простите этим же ртом говорит всякие мудрости. это для меня немного за гранью того, что я смогу воспринимать ну или это такой стеб от автора. если бы я не знал названия и не вслушивался в слова, я бы подумал, что она пытается так настойчиво двигать услуги, типа , ну давай позвони мой номер 8904... , не ломайся. типа услуги по телефону. и еще она часто и много говорит у тебя. голос без низа, середины и с безэмоциональными верхами с остатками лопающихся слюней, фу.
ну не люблю я такие голоса. сори.

теперь дальше.
похоже на дип форест ранний и энигму раннюю.
очень все округло, приятно. и действительно расслабляет. но. блин этот гейт ни к селу. зачем он тут. мало ли , что кому то нравится. это просто почти обламывает весь кайф от такой музыки. имхо. может только у меня. но не так же и не таким же гейтом сильным. вобщем подумай.
ритм очень нравится. замечательно обработан. даже можно его так уж совсем далеко на горизонт не задвигать. круто очень, что не раздражает ни чуть.

музыка сама по себе, ну два с половиной аккорда товарищи! так весь трек - чета не айс, с одной стороны, но с другой со своей задачей справляется. ну для разнообразия можно тогда уж и на первом аккорде позастревать с квадраты, если не стремно то надо уж совсем делать в кондовом стиле.
по большому счету это совсем не авторское повторение пройденного. вот блин стукнула музыка энигмы вас. 25 лет и все круто, ну ну.)) ну ладно ладно. круто вполне. но свет на ней клином не сошелся и в таких фейкстических музыках.
ближе к концу можно было бы и поменять гармонию немного , снова говорю, что это слишком попсово так размазывать два аккорда на весь трек.

Димилиан, все это не объективно, так беглый взгляд. А тебе респект за очень приятный трек. Но выучи еще пару более интересных аккордов пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 23:08 
Местный

Trocadero писал(а):
девушка с голосом реноме только что снявшейся в сцене фильма для взрослых, вдруг простите этим же ртом говорит всякие мудрости. это для меня немного за гранью того, что я смогу воспринимать ну или это такой стеб от автора. если бы я не знал названия и не вслушивался в слова, я бы подумал, что она пытается так настойчиво двигать услуги, типа , ну давай позвони мой номер 8904... , не ломайся. типа услуги по телефону. и еще она часто и много говорит у тебя. голос без низа, середины и с безэмоциональными верхами с остатками лопающихся слюней, фу.

:D

ну и по поводу двух аккордов. есть некая притча (или что-то вроде этого) про старца, мастерски владеющим неким струнным инструментом, впоследствии играющим на одной лишь ноте и его ученика, который как только не изгалялся и какие аккорды только не брал. точно все не помню, но мысль была в том, что можно и одной нотой можно спокойно ублажать уши слушателей.
я это к тому, что в данном случае все слушается вполне гармонично, пусть даже в рамках стиля, если угодно: просто, ненавязчиво, расслабляюще, умиротворяюще и тд. если усложнить все - это уже будет совершенно другой трек с другой идеей, другой атмосферой и тд и тп

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 16:17 
Местный

Trocadero
Ты меня разбил вдребезги :black_eye:

И почему сразу ДипФорест и Энигма? Я косил под это - http://www.youtube.com/watch?v=PIFXdYEUSVw

Просто попробуйте слушать музыку отдыхая, не думая о том, сколько раз повторился аккорд

За это сообщение автора Dimilyan поблагодарил: Trocadero (05 авг 2015, 16:05)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 13:06 
Гражданин CJCity.ru

Димилияша! :D

Ну ты прям. Все написали, что трек хорош, релаксирует, погружает. с глубоким звуком, ненапрягающими ударными, великолепным вокалом и тд.
Я для тебя даже вчера сделал невозможное - бегло переслушал 6 альбомов Энигмы на ютюб, с этой назойливой рекламой. Ну и да, я не большой знаток этой музыки, Карбон Бэйзд Лайфформс не слышал. И по содержанию музыкальному они ну так радикально не различаются. Здесь больше эмбиента, расслабления, созерцания, эмоциональной ненапряжности, там больше выкриков Кретю, ритмики, пафоса. Но это тот же поп эмбиент под ритмы.
Твой трек скопировал фоновые элементы , барабаны очень точно, но вот музыкально ты ближе на мой взгляд к медленным трекам Энигмы. Эти воздушные всплывающие с атакой облака весь трек. К тому же и у тебя ритмическое спокойствие переходит в некое легкое более жесткое буйство ударных. А трек от карбон весь ровный. У тебя куда как больше мистики , чем у карбон, что тоже роднит эту зарисовку с Энигмой(ну или любой другой подобной музыкой). Дудочки с 5 30 мне лично больше напоминают этнику Дип Форест, чем приведенный трек. Мотив этнический.
Ну все равно это поп эмбиент.

Опять повторю, что трек очень крут. Я даже не знаю у кого из моих знакомых так может получиться. Мне даже кажется , ты по качеству звука даже Энигму 90-х переплюнул. Ну и с той группой на уровне.
Ну маленький у меня кругозор на такие группы, признаюсь, не слушаю я их.
Dimilyan писал(а):
Просто попробуйте слушать музыку отдыхая, не думая о том, сколько раз повторился аккорд
уже отдохнули. Если бы мы были просто непритязательными слушателями и в этой рубрике надо было просто слушать , поблагодарить и пойти дальше , то да. Но так и скажи: трек слушаем, как он сделан не обсуждаем, и мне не интересно , что вы скажете.

И никуда не денешься, эти пару аккордов очень ритмичны и одинаковы на всем пути, как их можно не отметить. Тот же тембр опять же. Ну уж прости бросается это в глаза. Я говорю, позависал бы с квадрат на одном , может восприятие и другое стало , не такое паттерновое. Поразнообразил бы немного по другому их играя. Фиг с тем , что их мало, я не об этом , я о том , что не меняется, вернее меняется все , кроме них.
И еще в начале голос немного громковат и совсем сух, кибер восприятие идет немного.
E-Ray писал(а):
ну и по поводу двух аккордов. есть некая притча (или что-то вроде этого) про старца, мастерски владеющим неким струнным инструментом, впоследствии играющим на одной лишь ноте и его ученика, который как только не изгалялся и какие аккорды только не брал. точно все не помню, но мысль была в том, что можно и одной нотой можно спокойно ублажать уши слушателей.
А есть такая русская сказка , как медведь в лесу перся от того, что трынькал на пне по сучку лапой. Балдел от музыки. лесные звери тоже. И этому удивился мужик.
На особо ли разных уровнях старец и медведь как музыканты я не знаю. Видимо не особо.))
Или оба хороши вероятно на своем раз окружающие были ублажены .
E-Ray писал(а):
я это к тому, что в данном случае все слушается вполне гармонично, пусть даже в рамках стиля, если угодно: просто, ненавязчиво, расслабляюще, умиротворяюще и тд. если усложнить все - это уже будет совершенно другой трек с другой идеей, другой атмосферой и тд и тп
А я к тому, что гармоничность эта не отличима от еще нного числа таких же гармоничных гармоничностей.

Вы так видимо думаете , что тембр все же первичен, и восприятие музыкальной составляющей должно идти от него, удовлетворение идет больше от тембров, и их погружения в пространство , а не от музыки( под музыкой я понимаю и то как ее сыграли , приемы игры, собственно музыкальное исполнительское искусство).
дело тут не в двух аккордах конечно. А в комплексе. Простая цикличность с очень простыми приемами и фразами так ею и остается. Музыкальной информации оригинальной слушатель от автора не получает , музыкальная скудность фиксируется восприятием очень хорошо (хотя у кого как), и как тут не говори , что давайте расслабляться, выходит что все это очень утилитарный уровень. Это конечно по большому счету завышенные требования, но от этого зависит оригинальность произведения. Одинаковая цикличность без каких нибудь хотя бы элементарных временных отклонений в итоге и составляет музыку произведения. Это как в колыбельной "спи моя радость усни" берем только эту фразу и украшаем на 8 минут. Но воспринимается это как луп. добротный , красивый , знатный, качественный

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 15:53 
Местный

Trocadero писал(а):
Вы так видимо думаете , что тембр все же первичен, и восприятие музыкальной составляющей должно идти от него, удовлетворение идет больше от тембров, и их погружения в пространство , а не от музыки

неее... хотя в некоторых стилях - это действительно основная и пожалуй даже единственная важная составляющая; вон тот же drone на пример. без этого и дрон не дрон

но не об этом речь.
я хотел сказать, что исключительно в рамках этого стиля, этого трека, все звучит вполне неплохо. т.е желание все усложнить, добавить разнообразия со всеми вытекающими - идет все же непосредственно из личных предпочтений, а не из-за того, что трек безумно сильно надоедает бесконечным повторением одного и того же без передыху (имею ввиду все в целом, а не отдельно повторяющееся элементы).

хотя с
Trocadero писал(а):
Простая цикличность с очень простыми приемами и фразами так ею и остается. Музыкальной информации оригинальной слушатель от автора не получает , музыкальная скудность фиксируется восприятием очень хорошо (хотя у кого как), и как тут не говори , что давайте расслабляться, выходит что все это очень утилитарный уровень. Это конечно по большому счету завышенные требования, но от этого зависит оригинальность произведения.

не поспоришь. однако, это все ж самый идеальный случай, к которому - да, стоит стремится... но за столько времени занятия музыкальной деятельностью со всеми вытекающими, пришла мысль о том, что порой всякая музыка важна и всякая музыка нужна. если мысль упростить и выразить в виде примера, то получается что-то вроде этого: когда слушаешь действительно серьезное/глубокое/проработанное до мелочей/выверенное чуть ли не во всех отношениях произведение, нет желание чем-то еще заниматься фоном. хочется просто слушать и залипать в это произведение, тк в ином случае будешь от этого произведения отвлекаться, теряя весь смак от прослушивания, либо отвлекаться от фоновой деятельности постоянно и неизбежно подзалипая на это произведение.
а есть работы просто исключительно фоновые, которые приятны слуху и в то же время не отвлекают свои содержанием от других дел. вот данный трек - как раз тот самый случай. и в этом нет ничего плохого

За это сообщение автора E-Ray поблагодарил: Trocadero (05 авг 2015, 16:05)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 16:04 
Гражданин CJCity.ru

E-Ray писал(а):
я хотел сказать, что исключительно в рамках этого стиля, этого трека, все звучит вполне неплохо. т.е желание все усложнить, добавить разнообразия со всеми вытекающими - идет все же непосредственно из личных предпочтений, а не из-за того, что трек безумно сильно надоедает бесконечным повторением одного и того же без передыху (имею ввиду все в целом, а не отдельно повторяющееся элементы).

да замечательно все звучит. я не про РАЗНОБРАЗИЕЕ говорил, а просто про разнообразие но попроще, как ,уже в третий раз повторяю, хотя бы застыть на одном аккорде какое то время , а не сменять их от точки а до б.
пустячек а приятно, что не как запрограмированный секвенсер. оборот аккорда - ну совсем сказка. и тп.

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
вот возмем классику доступную вполне и понятную. Эрик Сати Gymnopedie
В какой то степени это эквивалент такой же музыки для расслабления и погружения в размышления. Музыка не сложна. Темп замедленный почти так же как и у. Но блин, как она потрясающе не надоедает и в то же время не отвлекает от дел если они у вас есть. Вполне может быть два в одном. Музыка это позволяет. Ну кто будет со мной спорить , что это шедевр?

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
мне такие спец стили типа дрон напоминают того медведя с пнем.

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
Можно выразить музыкой что то уникальное и не отвлекая при этом особого внимания.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Мы (музыканты и слушатели( а особенно музыканты)) по большому счету просто охренели от стремлений к упрощениям гармоний и тяге к звукам (еще звуков, еще еще еще).

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 16:57 
Местный

Trocadero писал(а):
вот возмем классику доступную вполне и понятную. Эрик Сати Gymnopedie
В какой то степени это эквивалент такой же музыки для расслабления и погружения в размышления. Музыка не сложна.

об этом можно очень долго спорить :)
что касается Gymnopedie - она проста в сравнении с другими работами из схожей стилистики. в сравнении с тем же чил аутом - кошмар, как много нот :D
в то же время, обсуждаемая работа Dimilyan'a в рамках данного стиля - далеко не самый простой вариант.

Trocadero писал(а):
я не про РАЗНОБРАЗИЕЕ говорил, а просто про разнообразие но попроще, как ,уже в третий раз повторяю, хотя бы застыть на одном аккорде какое то время , а не сменять их от точки а до б

это в любом случае пришлось бы делать в рамках темпа и фиксированного размера. хотя в целом - да, местами было бы к месту, пардон за каламбур.
но если так, то к чему было пожелание выучить еще пару более интересных аккордов? ) но это уже риторический вопрос

Trocadero писал(а):
мне такие спец стили типа дрон напоминают того медведя с пнем.

оно так и есть по сути :D но в этом и есть их прелесть на самом деле. есть пара работ, которые прям вот как бальзам на душу, не без этого...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
кхм... и на 5ой минуте мотивчик стал надоедать у Gymnopedie )) но это не говорит о том, что работа плохая, скучная, не интересная. не знай, у меня в последнее время какая-то прям фобия или неприязнь даже на мотивчики исполняемые на фо-но, которые можно играть одним пальцем... не могу сказать почему так, но вот... почему-то вот как-то так вот. хотя, опять же, это за частую не говорит о том, что мотивчик-то плох...

Trocadero писал(а):
Можно выразить музыкой что то уникальное и не отвлекая при этом особого внимания.

можно. но речь не совсем об этом )

Trocadero писал(а):
Мы (музыканты и слушатели( а особенно музыканты)) по большому счету просто охренели от стремлений к упрощениям гармоний и тяге к звукам (еще звуков, еще еще еще).

ну, возможно... да. но не всегда же писать сложно-организованную музыку, должно же быть разнообразие :D как надоест, в моду снова войдет музыка со сложными гармониями и прочим, прочим и прочим.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 17:15 
Гражданин CJCity.ru

Димилиян придет, свою страницу не узнает. ))
E-Ray писал(а):
что касается Gymnopedie - она проста в сравнении с другими работами из схожей стилистики. в сравнении с тем же чил аутом - кошмар, как много нот

вот это очень напрасно ты так сказал, это мы (ну не мы понятно) привыкли что больше четырех нот - что то сложное, а это нормально, это настроение. Есть лаунж повыше и пониже рангом. Миллионы всем понятных лаунжей где ноты не проблема для восприятия. Я считаю: ты не очень хороший музыкант, если стремишься к чрезмерному упрощению эмоций. Но где эта чрезмерность (если берешь всякие филосовские цитаты - это должно оправдываться музыкой ? ну или это джаст фо фан.)

E-Ray писал(а):
но если так, то к чему было пожелание выучить еще пару более интересных аккордов? ) но это уже риторический вопрос

Неужели не понятно? Это пожелание на будущее. Чтоб развивал стиль. Должен же кто то. Эту же он не станет переделывать.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 17:25 
Местный

Trocadero писал(а):
Димилиян придет, свою страницу не узнает. ))

над форум в чатик превращать :D

Trocadero писал(а):
вот это очень напрасно ты так сказал, это мы (ну не мы понятно) привыкли что больше четырех нот - что то сложное, а это нормально, это настроение.

я не это имел ввиду. и плюс специально оговорился же, что это исключительно моя фобия/неприязнь, которая в большинстве своем к сути произведения ровным счетом дела не имеет (и там еще до черта всяких нюансов, которые очень долго рассказывать... ))
и уж тем более я не говорил о необходимости в стремлении упрощать способ передачи эмоций.

Trocadero писал(а):
Неужели не понятно? Это пожелание на будующее. Чтоб развивал стиль. Должен же кто то. Эту же он не станет переделывать.

на фоне мыслей по тексту ранее, это звучало как претензия следующая непосредственно из прослушивания данной работы. но уже не важно, уже разобрались :)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 17:34 
Гражданин CJCity.ru

E-Ray писал(а):
над форум в чатик превращать

chat for two разве что :D
E-Ray писал(а):
кхм... и на 5ой минуте мотивчик стал надоедать у Gymnopedie ))

там просто закольцовано. но не суть. я думал ты понял.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 17:37 
Местный

Trocadero писал(а):
там просто закольцовано. но не суть. я думал ты понял.

не, я заметил, что там на целый час все это, пардон, залупили.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 17:41 
Местный

Ого-ого. Драка-драка)

Карбон я впервые услышал очень давно, больше 5 лет назад. Ощущение при прослушивании были ух какие, аж мурашки по коже.
Впервые стал слушать лежа на диване, в наушниках, в сумерках (даже ночью)...И от прослушивания я аж погрузился в музыку, я уснул. Не потому, что скучная была, напротив, я был поражен тем, как они так делают, глубокую, атмосферную музыку. Слушал затем музыку перед сном и засыпал моментально. Обычно я засыпаю долго, могу часами ворочаться))
И заметил вот что, допустим у трека Grying - у нее ударные, в частности Stick, Snare, стучит как будто в далеке, и вокал там тоже. Знаете, когда вы в полудреме лежите, и все что вы слышите в реальности, для вас кажется, как будто происходит очень далеко, как-будто это не с вами происходят и не с вами говорят....Вас это не касается, вы лежите и отдыхаете...погружаетесь все глубже в сон))

Так и я хотел поступить с треком, только вот тематику выбрал космическую, опять же потому, что идея данного трека вынашивалась тоже долго, просто опыта не хватало у меня воплотить.

А хотел я создать тоже ощущение одиночества, страха перед неизведанным, неизбежным, да и просто опробовать себя в данном стиле.
Дрон не слушал, но слышал, разнообразием не блещет, но в том же, создает ощущение тревоги, и обязательное нахождение на космическом корабле, причем на заброшенном)) Где только ты в открытом, бескрайнем космосе и эта железяка, которая лишь обеспечивает тебе кислородом на короткий период времени и не позволяет тебе улететь хрен знает куда)))

А у меня же, в конце присутствует луч надежды на спасение) Потом правда все равно плохо все кончилось)

В треке не использовалась живая дудка, это все синтез...

За это сообщение автора Dimilyan поблагодарил: Trocadero (05 авг 2015, 17:58)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 17:42 
Местный

Dimilyan писал(а):
Ого-ого. Драка-драка)

не дождетесь, чай не промка и не rmm :D

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Dimilyan писал(а):
Дрон не слушал, но слышал, разнообразием не блещет, но в том же, создает ощущение тревоги, и обязательное нахождение на космическом корабле, причем на заброшенном)) Где только ты в открытом, бескрайнем космосе и эта железяка, которая лишь обеспечивает тебе кислородом на короткий период времени и не позволяет тебе улететь хрен знает куда)))

да не обязательно. это уже куда заведет кривая воображалки

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 17:47 
Гражданин CJCity.ru

E-Ray писал(а):
ну, возможно... да. но не всегда же писать сложно-организованную музыку, должно же быть разнообразие как надоест, в моду снова войдет музыка со сложными гармониями и прочим, прочим и прочим.

музыка ищет разнообразия. а нашей инет вчастности поп культуре хорошо и в постмодерне.

E-Ray писал(а):
у меня в последнее время какая-то прям фобия или неприязнь даже на мотивчики исполняемые на фо-но, которые можно играть одним пальцем...
А так?

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 17:51 
Местный

Приду домой, обязательно ваши видяшки посмотрю, ознакомлюсь

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 17:54 
Местный

Trocadero писал(а):
А так?

о, норм )))

шутки шутками, но если говорить о неком минимализме, то в последние время (вероятно с год) местами сильно нравится творчество Любомира Мельника и Нильса Фрама. это именно в плане исполнения работ на фо-но

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 17:57 
Гражданин CJCity.ru

А я стал уже фаном Димилияна!

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 17:59 
Местный

Trocadero писал(а):
А я стал уже фаном Димилияна!

Покупай трек) За 25р продаю на миксаплоаде)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 18:11 
Гражданин CJCity.ru

ха! а че так дешево (тут же бесплатно))

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Dimilyan

Dimilyan писал(а):
А у меня же, в конце присутствует луч надежды на спасение) Потом правда все равно плохо все кончилось)

а мне даже не подумалось так. аккорды (гармония) очень мирные самодовольность даже такая в них.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 18:20 
Местный

Trocadero писал(а):
ха! а че так дешево (тут же бесплатно))

Ну мы же в России. Тут бесполезно что-то делать. Давнейшие треки никто не качал, а после того, как кто-то купил их на миксаплоаде, сразу начали поступать копии на вконтакте...Кто их туда загружает, как вы думаете?

Я сейчас пытаюсь забугор поддаться)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов